Новости сайта



Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Праздничный концерт, посвященный «Дню учителя»

Праздничный концерт, посвященный «Дню учителя»

12:43
Праздничный концерт, посвященный «Дню учителя»

     4 октября 2019 года  в Моздокском районе прошел праздничный концерт, посвященный «Дню учителя», на котором чествовали педагогов образовательных организаций почётными грамотами и благодарностями: Министерства образования и науки РСО – Алания, Главы района  и Главы администрации АМС Моздокского района и профсоюзной организации!

       Почетная грамота Главы Администрации Моздокского района:
1. Перепелятникова Ирина Николаевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №40 «Теремок» ст.Терская;
2. Поддубная Екатерина Алексеевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа с.Веселое;
3. Бузаджи Мария Семеновна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –  основная общеобразовательная школа  с. Сухотское;
4. Волкова Елена  Сергеевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа  №2 г.Моздока;
5. Чебан Елена Александровна - воспитатель  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №29 «Солнышко»;
6. Таймазова Бэлла Абасовна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –  основная общеобразовательная школа  №6 г.Моздок;
7. Клочкова Людмила Николаевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа ст.Павлодольской.
8. Дамизова Марина Ивановна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №43 «Дюймовочка» г.Моздок;
9. Сатубалова Аминат Гаджиевна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 5 г.Моздока;
10.Чоликидзе Татьяна Георгиевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа с.Троицкое;
11.Герасименко Ирина Дмитриевна – учитель-логопед  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №30 «Родничок» г.Моздока;
12. Орлова Наталия Игоревна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №108 г.Моздока.

      Благодарность Главы Администрации Моздокского района:
1. Мурцалова Барият Маулитовна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа   №2 с.Кизляр;
2. Шамсеева Минигайша Гаррафовна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –  основная общеобразовательная школа с. Киевское;
3. Лунина Марина Владимировна – воспитатель  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №33 «Аленушка»;
4. Перерва Марина Владимировна – учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа  №7 г. Моздока;
5. Данилова Виолетта Георгиевна – учитель начальных классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка;
6. Климинченко Марина Леонидовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад  №23 с.Киевское;
7. Равчева Наталия Александровна – учитель географии и информатики  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения –  основная общеобразовательная школа ст.Черноярской;
8. Дементьев Анатолий Александрович – учитель ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №3 г.Моздока;
9. Болдырева Любовь Егоровна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №12 «Сказка» г.Моздока.
 

     Почетная грамота Главы муниципального образования Моздокский район:
1. Аблезова Эльза Датауовна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа   № 2 с.Кизляр;
2. Красюк Михаил Николаевич – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – основная общеобразовательная школа  с.Сухотское;
3. Адамченко Марина Геннадьевна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения- детский сад  №30 «Родничок» г.Моздока;
4. Караев Аланбек Мухарбекович – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа с.Веселое.


      Благодарность Главы муниципального образования Моздокский район:
1. Махмудова Бэлла Рамазановна  - учитель русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №7 г.Моздока;
2. Куликова Ольга Михайловна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа с.Троицкое;
3. Тедеева Елла Зауровна – учитель родного русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа с.Троицкое;
4. Чебышева Светлана Николаевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад  №30 «Родничок» г.Моздока; 
5. Нежельская Ольга Павловна – учитель начальных классов языка  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа  №108 г.Моздока;
6. Бдтаев Ахсарбек Солтанбекович - учитель физической культуры языка  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №108 г.Моздока;
7. Михайлова Александра Николаевна – учитель начальных классов языка  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 2 г.Моздока;
8. Саломатина Анна Николаевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа  ст.Павлодольской;
9. Прядко Елена Владимировна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №8 г.Моздока;
10. Литовченко Светлана Васильевна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка г.Моздока.

      Почетная грамота Министерства образования и науки РСО – Алания
1. Ялама Татьяна Анатольевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - основная общеобразовательной школы имени Н.И.Сулимова с.Сухотского;
2. Чаплыгина Любовь Викторовна –  учитель-дефектолог (тифлопедагог) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения- детский сад компенсирующего вида №7;
3. Коренева Оксана Александровна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №2 имени А.С.Пушкина;
4. Тебиева Марина Викторовна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Калоева Г.А. с.Веселое;
5. Сулименко Людмила Александровна – заместитель директора поУВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – основная общеобразовательная школа ст.Черноярская;
6. Гагиева Мадина Алихановна – воспитатель муниципального бюджетного учреждения- детский сад №16 ст. Луковской;
7. Воронкова Наталья Дмитриевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – основная общеобразовательная школа п. Тельмана;
8. Андреева Янина Евгеньевна – воспитатель муниципального бюджетного учреждения – детский сад №8 «Огонек» ;
9. Хордаева Мадина Расуловна - учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения – основная общеобразовательная школа №6; 
10. Мусаева Гульнара Джабраиловна – учитель начальных классов  муниципального бюджетного образовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №5 им.К.А.Ардашева;
11. Гарцева Галина Казгериевна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида №30 «Родничок»; 
12. Головко Елена Николаевна - воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида №30 «Родничок»; 
13. Задоя Екатерина Петровна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1, учитель английского языка
14. Гасиева Светлана Темирболатовна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения -  детский сад № 25 «Саби»;
15. Житникова Ирина Вячеславовна – учитель изобразительного искусства и технологии  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.Я.Филько ст.Павлодольской;
16. Ткаченко Ольга Павловна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная школа п.Советский;
17. Рязанцева Светлана Викторовна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №3; 
18. Жердева Светлана Николаевна - учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа №3; 
19. Дулаева Ольга Викторовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №8 «Огонек»; 
20. Плевако Жанна Беталовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский  сад №2 «Белочка»; 
21. Марухина Наталья Гургеновна - заведующая муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский  сад №2 «Белочка».

      Почетной грамотой Президиума Республиканского  Профсоюза  работников образования и науки РФ награждаются:

1. Темирханян Ашот Седракович, председатель первичной профсоюзной организации, педагог дополнительного образования Центра детского творчества; 
2. Заикина Алла Брониславовна – концертмейстер ЦДТ;
3. Клименченко Юрий Иванович – тренер-преподаватель ДЮСШ №1;
4. Очеретлов Джамалдин Хабалаевич – директор ДЮСШ №2.


  

Просмотров: 28 | Добавил: storm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0