Контакты



 

График приема

Контактный телефон

Начальник управления

Гаспарьянц Неля Николаевна

вторник с 14:00 до 18:00 час.,

четверг с 09:00 до 13:00 час.

(886736)3-24-37

Зам. начальника (по общим вопросам)

Байкалова Наталья Викторовна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-32-24

Зам. начальника (по вопросам хозяйственного обеспечения)

Педан Алексей Витальевич

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-71-85

Юрист

Писковацкая Светлана Леонидовна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-32-75

Главный бухгалтер

Бургалова Елена Николаевна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-44-32

Зам.главного бухгалтера

Хонина Татьяна Александровна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-44-32

Секретарь ЦБ

Губанова Инна Александровна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-24-37

Инспектор по кадрам

Артамонова Оксана Леонидовна

среда с 9:00 до 17:00 час.,

пятница с 14:00 до 17:00 час.

(886736)3-24-37

Главный специалист

Чумаченко Анна Николаевна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-32-24

Главный специалист по дошкольному образованию

Казанчиева Наталья Андреевна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-32-10

Главный специалист

 Козлова Кристина Николаевна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-32-75

Главный специалист

Насоновская Наталья Александровна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-52-79

Председатель райкома профсоюза работников образования

 Белоус Людмила Ивановна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

 

(886736)3-26-19

 

Специалист по обслуживанию ПК

Терещенко Михаил Юрьевич

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-10-84

Инженер по охране труда и техники безопасности

Соломанчук Валерий Викторович

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-26-19

 

Руководитель ИРМЦ

Григорян Людмила Александровна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-23-46

Методист ИРМЦ по воспитательной работе

Крипак Елена Ивановна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-22-84

Методист ИРМЦ по дошкольному образованию

Куликова Нина Владимировна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-32-10

Методист ИРМЦ по инновационной программе

Мальцева Ирина Геннадьевна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-23-46

Сетевой методист ИРМЦ

Сараева Анастасия Вячеславовна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-22-84

Методист ИРМЦ по инновационной программе

Дементьева Ирина Михайловна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-22-84

Инженер по обслуживанию ПК ИРМЦ

Трифонов Владислав Анатольевич

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-39-45

 

Инженер-программист ИРМЦ

Данилова Ангелина Валерьевна

ежедневно, с 9:00 до 13:00 час.,

с 14:00 до 18:00 час.

(886736)3-39-45